Яндекс.Метрика

«ВЫ СЛУЖИТЕ, МЫ ВАС ПОДОЖДЁМ»

В рамках Всероссийской акции «День призывника» 19 октября в Стародубском межпоселенческом районном Доме культуры состоялась концертно-тематическая программа «Вы служите, мы вас подождём».

Открывая торжественную часть праздничного мероприятия военный комиссар по Стародубскому району Брянской области Е. Е. Снытко выразил самые душевные поздравления и пожелания в адрес призывников, рассказав о характере и преимуществах воинской службы.

По сложившейся традиции к будущим защитникам Отчизны с добрым наказом обратились глава Стародубского муниципального района В. В. Ковалёв, глава города Стародуба Т. А. Сорокваша,  член региональной организации «Стародубское землячество»  почётный гражданин Стародубского района В. Г. Пысенок, представитель общественной организации «Боевое братство» Ветеран военной службы подполковник в отставке А. А. Винокуров. Член призывной комиссии по городу Стародубу и Стародубскому району, представитель комитета солдатстких матерей Н. М. Швед, начальник  пограничного  отделения в городе Стародубе Д. С. Мороз. Они пожелали ребятам добиться успехов на ратном поприще, а по завершении службы обязательно вернуться на малую родину. Своё благословление на ратное дело дал настоятель храма Святителя Николая в г. Стародубе Иерей Эдесий Куриленко. С напутственным словом к призывникам от имени родителей обратилась С. С. Пешая.

В ответном слове Максим Пеший торжественно пообещал от имени всех призывников выполнить свой армейский долг достойно и выразил уверенность, что справится со всеми трудностями. Под бурные аплодисменты зрителей новобранцы получили подарки от администрации  и освящённые иконки от Иерея Эдесия.

Мероприятие сопровождалось интересными номерами художественной самодеятельности. Для ребят и провожающих прозвучали песни в исполнении Л. Славной, Д. Кравченко, М. Попелешевой. С. Кузнецовой, И. Апостолова, П. Захаржевского, Д. Фетисова. Также вниманию зрителей был предложен  «Казачий  перепляс» в исполнении ЦДЭВ «Весёлый экипаж».

В скором времени новобранцы отправятся к месту военной службы. Плечом к плечу – в солдатский строй. Хочется пожелать им мирной службы.

До встречи, ребята! Мы вас ждём!

Оставить комментарий

*

code

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Сайт размещается на хостинге Спринтхост