СЕМИНАР: «ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ».

18 октября на базе Стародубского межпоселенческого районного Дома культуры состоялся семинар для специалистов культурно-досуговой деятельности. В работе семинара прияли участие заведующие и художественные руководители сельских учреждений культуры.

Исполняющая обязанности директора МБУК СМРДК Алла Фёдоровна Козленок подвела итоги работы за 9 месяцев текущего года. В своём выступлении она осветила положительные стороны работы в учреждениях и проанализировала недостатки, указав пути их устранения.

Далее опытом работы с коллегами поделились художественный руководитель Пятовского СДК Надежда Николаевна Скрипицына и заведующая Шкрябинским СДК Наталья Александровна Бушуева, которые рассказали о трудностях в работе и поделились секретами, как они их преодолевают.

Заведующая организационно-методическим отделом Татьяна Сергеевна Моисеенко дала оценку конкурсам, которые проходили в летний период.

Накануне Дня народного единства и Дня матери художественный руководитель МБУК СМРДК Виктор Алексеевич Мацепуро провёл методическую консультацию по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых этим праздникам.

Семинар прошёл в рабочей атмосфере, были заданы интересующие вопросы, касающиеся работы учреждений в зимний период.