Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Стародубский центральный Дом культуры»
Структурные подразделения:
Азаровский сельский Дом культуры
Адрес: 243264, Стародубский р-н, с. Азаровка, ул. Центральная, дом 85; Заведующая СДК: Галина Владимировна Бессараб Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 14:00 до 17:00 пт., сб. : с 19:00 до 22:00 Понедельник - выходной
Алейниковский сельский Дом культуры
Адрес: 243273,Стародубский р-н,с.Алейниково, ул..Центральная, дом 2 а; Заведующая СДК: Татьяна Ивановна Клюева Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 13:00 до 17:30 пт., сб. : с 17:30 до 22:00 Понедельник - выходной
Воронокский сельский Дом культуры
Адрес: 243271, с. Воронок, пл. 1 Мая, дом 7; Заведующая СДК: Марина Николаевна Леонькова Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 13:00 до 17:30 пт., сб. - с 17:30 до 22:00 Понедельник - выходной
Гарцевский сельский Дом культуры
Адрес: 243257,Стародубский р-н, с. Гарцево, ул. Советская, дом 50; Заведующий СДК: Анатолий Владимирович Бобылёв Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 13:00 до 17:30 пт., сб. - с 17:30 до 22:00 Понедельник - выходной
Дареевичский сельский Дом культуры
Адрес: 243281,Стародубский р-н, с. Дареевичи, ул. Центральная, дом 31; Заведующая СДК: Наталья Владимировна Кургузова Режим работы: ЕЖЕДНЕВНО утром - с 10:00 до 12:00 вечером - с 17:00 до 19:30 Понедельник - выходной
Десятуховский сельский Дом культуры
Адрес: 243259, Стародубский р-н, п. Десятуха, пл. Ленина, дом 7; Заведующая СДК: Елена Анатольевна Галискарова Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 14:00 до 20:00 пт., сб. - днем с 14.00 до 17.00 - вечером с 19.00 до 22.00 Понедельник - выходной
Демьянский сельский Дом культуры
Адрес: 243263, Стародубский р-н, с. Демьянки, ул. Первомайская, дом 36 а; Заведующий СДК: Александр Петрович Горло Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 13:00 до 17:30 пт., сб. : с 17:30 до 22:00 Понедельник - выходной
Дохновичский сельский Дом культуры
Адрес: 243266, Стародубский р-н, с. Дохновичи, ул. Магистральная, дом 24; Заведующая СДК: Татьяна Викторовна Алесенко Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 13:00 до 17:30 пт., сб. - с 17:30 до 22:00 Понедельник - выходной
Елионский сельский Дом культуры
Адрес: 243270, Стародубский р-н, с. Елионка, ул. Магистральная, дом 7; Заведующая СДК: Светлана Григорьевна Калачёва Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 14:00 до 20:00 пт., сб. - днем с 14.00 до 17.00 - вечером с 19.00 до 22.00 Понедельник - выходной
Запольскохалеевичский сельский Дом культуры
Адрес: 243282, Стародубский р-н, с. Запольские Халеевичи, ул. Комсомольская, дом 10; Заведующий СДК: Николай Иванович Крофта Режим работы: ЕЖЕДНЕВНО -днем с 10.30 до 12.00 -вечером с 19.00 до 22.00 Понедельник - выходной
Каменский сельский Дом культуры
Адрес: 243247, Стародубский р-н, с. Камень, ул. Центральная, дом 48; Заведующая СДК: Нина Петровна Чернова Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 14:00 до 17:00 пт., сб. - с 19.00 до 22.00 Понедельник - выходной
Картушинский сельский Дом культуры
Адрес: 243260, Стародубский р- н, с. Картушин, ул. Советская, дом 63; Заведующий СДК: вакансия 0,5 ставки заведующего СДК Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 14:00 до 17:00 пт., сб. - с 19.00 до 22.00 Понедельник - выходной
Ковалевский сельский Дом культуры
Адрес: 243256, Стародубский р-н, с. Ковалево, ул. Московская, дом 81; Заведующий СДК: Режим работы: ВАКАНСИЯ 0,5 СТАВКИ ЗАВЕДУЮЩЕГО СДК
Краснопоселковский сельский Дом культуры
Адрес: 243240, Стародубский р-н, и. Красный, ул.Культуры, дом 5; Заведующая СДК: Наталья Александровна Сухоцкая Режим работы: вт., ср., чт.: с 16:30 до 21:00, пт., сб.: с 17:30 до 22:00 вс.: с 10:00 до 14:30 Понедельник – выходной
Крюковский сельский Дом культуры
Адрес: 243276,Стародубский р-н, с. Крюков, ул.Советская, дом 14; Заведующий СДК: Александр Николаевич Кузнецов Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 14:00 до 17:00 пт., сб. - с 19.00 до 22.00 Понедельник - выходной
Курковичский сельский Дом культуры
Адрес: 243265,Стародубский р-н, с. Курковичи, ул. Полевая, дом 1; Заведующий СДК: Игорь Васильевич Захаренко Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 14:00 до 17:00 пт., сб. - с 19.00 до 22.00 Понедельник - выходной
Левенский сельский Дом культуры
Адрес: 243250, Стародубский р-н, с. Левенка, ул. Садовая, дом 27; Заведующая СДК: Елена Николаевна Гетун Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 14:00 до 20:00 пт., сб. - днем с 14.00 до 17.00 - вечером с 19.00 до 22.00 Понедельник - выходной
Логоватовский сельский Дом культуры
Адрес: 243276, Стародубский р-н, с. Логоватое, ул.8 Марта, дом 106; Заведующая СДК: Надежда Михайловна Яценко Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 14:00 до 17:00 пт., сб. - с 19.00 до 22.00 Понедельник - выходной
Адрес: 243273, Стародубский р-н, с.Ломаковка, ул Семеновская, дом 24 а; Заведующая СК: Галина Дмитриевна Марченко Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 13:00 до 17:30 пт., сб. - с 17.30 до 22.00 Понедельник - выходной
Лужковский сельский клуб
Адрес: 243272,Стародубский р-н, с. Лужки, ул.Советская, дом 35; Заведующая СК: Елена Васильевна Сенченко Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 13:00 до 17:30 пт., сб. - с 17.30 до 22.00 Понедельник - выходной
Меленский сельский Дом культуры
Адрес: 243253, Стародубский р-н, п. Меленск, ул. Комсомольская, дом 3; Заведующая СДК: Инга Яновна Шатрова Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 14:00 до 20:00 пт., сб. - днем с 14.00 до 17.00 - вечером с 19.00 до 22.00 Понедельник - выходной
Мишковский сельский Дом культуры
Адрес: 243267, Стародубский р-н, с. Мишковка, ул. Центральная, дом 11; Заведующая СДК: Галина Васильевна Кравченко Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 14:00 до 20:00 пт., сб. - днем с 14.00 до 17.00 - вечером с 19.00 до 22.00 Понедельник - выходной
Мохоновский сельский Дом культуры
Адрес: 243281, Стародубский р-н, с. Мохоновка, ул. Пролетарская, дом 46; Заведующая СДК: Светлана Владимировна Михеенко Режим работы: ЕЖЕДНЕВНО - днем: с 10:30 до 12:00, - вечером: с 19:00 до 22:00, Понедельник - выходной
Новомлынский сельский Дом культуры
Адрес: 243261, Стародубский р-н, с. Новомлынка, ул. Московская, дом 3; Заведующая СДК: Марина Ивановна Глетченко Режим работы: вт.,ср.,чт.,пт.: - днём: с 15:30 до 17:00 - вечером: с 19:00 до 22:00 сб.,вс.: - днём: с 11:00 до 12:30 - вечером: с 19:00 до 22:00 Понедельник - выходной
Новосельский сельский Дом культуры
Адрес: 243244, Стародубский р-н, с. Новое Село, ул. Восточная, дом 29; Заведующая СДК: Ольга Анатольевна Фабрицкая Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 13:00 до 17:30 пт., сб. - с 17.30 до 22.00 Понедельник - выходной
Нижневский сельский Дом культуры
Адрес: 243275, Стародубский р-н, с. Нижнее, ул. Центральная, дом 45; Заведующая СДК: ВАКАНСИЯ 0,5 ставки заведующего СДК Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 14:00 до 17:00 пт., сб. - с 19.00 до 22.00 Понедельник - выходной
Адрес: 243240, Стародубский р-н, с. Остроглядово, ул. Садовая, дом 1а; Заведующая СК: Светлана Николаевна Кузнецова Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 13:00 до 17:30 пт., сб. - с 17.30 до 22.00 Понедельник - выходной
Пантусовский сельский клуб
Адрес: 243262,Стародубский р-н, с. Пантусово, ул. Первомайская , дом 34; Заведующая СК: Тамара Васильевна Привалова Режим работы: пт., сб., вс. : с 19:00 до 22:00 пн., вт., ср., чт.: ВЫХОДНЫЕ
Пестриковский сельский клуб
Адрес: 243255,Стародубский р-н, с. Пестриково, ул. Центральная, дом 26; Заведующая СДК: Надежда Ивановна Ятченко Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 14:00 до 17:00 пт., сб. - с 19.00 до 22.00 Понедельник - выходной
Понуровский сельский Дом культуры
Адрес: 243262, Стародубский р-н, с. Понуровка, ул. Бриггена, дом 35 а; Заведующая СДК: Наталья Николаевна Кузьменок Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 14:00 до 17:00 пт., сб. - с 19.00 до 22.00 Понедельник - выходной
Пятовский сельский Дом культуры
Адрес: 243243, Стародубский р-н, с. Пятовск, ул.Школьная , дом 15; Заведующая СДК: Ксения Николаевна Некрасова Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 14:00 до 17:00 пт., сб. - с 19.00 до 22.00 Понедельник - выходной
Селищанский сельский Дом культуры
Адрес: 243246, Стародубский р-н, с. Селище, ул. Клинцовская, дом 12а; Заведующая СДК: Мария Алексеевна Кривонос Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 10:00 до 13:00 пт., сб. - с 19.00 до 22.00 Понедельник - выходной
Случковский сельский клуб
Адрес: 243266, Стародубский р-н, с. Случок, ул. Новая, дом 1; Заведующая СК: Надежда Гавриловна Чижевская Режим работы: пт., сб., вс. : с 19:00 до 22:00 пн., вт., ср., чт.: ВЫХОДНЫЕ
Адрес: 243246, Стародубский р-н, с. Солова, ул. Пролетарская, дом 68а; Заведующая СК: Евгения Григорьевна Сидоренко Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 14:00 до 17:00 пт., сб. - с 19.00 до 22.00 Понедельник - выходной
Тарасовский сельский клуб
Адрес: 243268, Стародубский р-н, с. Тарасовка, ул.Новая , дом 25; Заведующая СК: Вера Анатольевна Титенок Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 14:00 до 17:00 пт., сб. - с 19.00 до 22.00 Понедельник - выходной
Чубковичский сельский Дом культуры
Адрес: 243274, Стародубский р-н, с. Чубковичи, ул. Гвардейская, дом 114а; Заведующая СДК: Татьяна Павловна Швед Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 14:00 до 17:00 пт., сб. - с 19.00 до 22.00 Понедельник - выходной
Шкрябинский сельский Дом культуры
Адрес: 243245, Стародубский р-н, с. Шкрябино, ул. Ленина, дом 82 Заведующая СДК: Наталья Александровна Бушуева Режим работы: вт., ср., чт., вс. - с 13:00 до 17:30 пт., сб. - с 17.30 до 22.00 Понедельник - выходной