Яндекс.Метрика

СЕМИНАР  С  РАБОТНИКАМИ  КДУ  СТАРОДУБСКОГО  РАЙОНА

Согласно плана работы организационно-методического отдела  31 октября в МБУК «Стародубский межпоселенческий районный Дом культуры» прошёл семинар «Организация и проведение семейного досуга в культурно-досуговых учреждениях».

Основной вопрос осветила заведующая организационно-методическим отделом Моисеенко Т. С. По этой теме она подготовила методические рекомендации, в которых подробно рассказала о формах семейного отдыха, как правильно организовать то или иное мероприятие, на каких аспектах нужно заострять внимание при подготовке мероприятий данного направления.

Председатель первичной организации профсоюза работников культуры Маркарян Е. В. осветила роль профсоюза в  современных  условиях, в  жизни трудового коллектива.

Начальник отдела культуры Сарамбаева А. В. и директор МБУК СМРДК Терешонок М. В. заострили внимание на трудовой дисциплине в коллективе и подвели итоги конкурсов, прошедших в летний период: «Конкурс на лучшую постановку работы с детьми в летний период» и смотр-конкурс художественной самодеятельности среди учреждений культуры «Славим культуру – славим район». Все участники получили дипломы за участие в конкурсах, а победители –памятные призы.

По  сложившейся  традиции,  на  семинаре  принимали  поздравления  именинники,  родившиеся  в  октябре  месяце. Им  были  вручены  памятные  красочные  открытки  и  букеты  хризантем.

В вопросе «Разное» обратили внимание на своевременную сдачу планов и отчётов, правильное оформление документации.

Оставить комментарий

*

code

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Сайт размещается на хостинге Спринтхост