Яндекс.Метрика

ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ В АЗАРОВСКОМ СДК.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым,о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своѐм детстве только с доброй улыбкой. 1 июня, по традиции,в Азаровском СДК была подготовлена и проведена Конкурсно-игровая программа для детей” “На большой планете”

Заведующая  СДК Галина Владимировна  Бессараб  поздравила всех ребят с этим важным для них праздником. Пожелала всем крепкого здоровья, веселья, хорошо отдохнуть в эти летние, теплые дни.

Песни, стихи, загадки, забавные конкурсы – все это, закружило ребят в праздник беззаботного детства, радости и счастья.

Все без исключения детишки не оставались на своих местах, а с азартом играли, пели и просто веселились,

На мероприятии дети с огромным воодушевлением рисовали на асфальтной дорожке, на территории клуба. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо и т.д. Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным.

Спасибо начальнику летнего лагеря Азаровской СОШ Гориславской А.А. и вожатому Скакун О.А. в поддержке и участие  в проведенном мероприятии.

 

Оставить комментарий

*

code

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Сайт размещается на хостинге Спринтхост