Яндекс.Метрика

Новогоднее оформление в Стародубском округе

Подведены  итоги объявленного в преддверии Нового года конкурса на лучшее праздничное  украшение зданий и прилегающих к ним территорий.

Участие в конкурсе ежегодно принимают все желающие организации и учреждения, расположенные на территории  Стародубского  муниципального  округа.  Традиционно самыми активными участниками конкурса являются учреждения  культуры.   Они  с особой внимательностью подходят к  украшению своих  зданий, креативно смотрят на оформление территорий и стараются ежегодно внести в украшение свою изюминку.

  17 января в администрации Стародубского округа чествовали коллективы  учреждений  и  предприятий. За творческий подход к оформлению зданий и прилегающих к ним территорий благодарностями администрации Стародубского округа и Совета народных депутатов отмечены  многие  учреждения и предприятия, среди  которых Стародубский  центральный Дом культуры,  Десятуховский, Пятовский  и  Дареевичский  сельские  Дома  культуры. Здания и окна названных  учреждений  украшали  разноцветные  гирлянды, различные инсталляции со сказочными персонажами, красочные картинки, а также  главный символ Нового года — ёлка. В вечернее время  учреждения  по-особенному красивы,  они погружали всех в сказочную атмосферу волшебства. Возле Стародубского центрального Дома культуры  радовали  прохожих забавные, улыбающиеся новогодние снеговики-музыканты. 

 Церемонию награждения провёл глава администрации округа А. В. Подольный. Он искренне поблагодарил участников конкурса за проделанную работу, отметил, что с каждым годом Стародуб и округ украшаются всё лучше и лучше и выразил надежду, что в следующем году воплотятся в жизнь ещё более оригинальные идеи на радость землякам.

Оставить комментарий

*

code

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Сайт размещается на хостинге Спринтхост