Яндекс.Метрика

Жители Стародубщины отметили 5-летнюю годовщину воссоединения Крыма с Россией

18 марта по всей стране прошли торжества в честь 5-летней годовщины воссоединения Крыма с Россией.

Не стала исключением и Стародубщина: яркое солнце, теплый весенний день, песни и общая радость объединили жителей города и района на мероприятие под названием «Крым в моём сердце!»

Многочисленные трудовые коллективы предприятий и общественных организаций, учащиеся образовательных учреждений, представители различных политических партий, юнармейцы, местные жители — всего более тысячи человек — собрались на площадке возле здания Межпоселенческого районного Дома культуры.

Ведущие праздничного мероприятия Наталья Иценко и Виктор Мацепуро рассказали об этом важнейшем историческом событии для нашей Родины. Также присутствующие услышали запись обращения президента России Владимира Владимировича Путина о том, что «…Крым  и  Севастополь возвращаются в родную гавань, к родным берегам, в порт постоянной приписки, в Россию!»

Празднование пятилетия воссоединения Крыма с Россией сопровождалось исполнением патриотических песен. Никого не оставили равнодушными музыкальные номера народного ансамбля русской песни «Дубравушка», Лидии Славной, Павла  Захаржевского, Надежды Скрипицыной, Сабины Денисенко (Пятовский СДК), Екатерины Пешей (Левенский СДК).

Люди всех возрастов, придя сегодня на знаменательный для всех россиян праздник, выразили любовь к своей стране — единой, великой и сильной державе.

Оставить комментарий

*

code

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Сайт размещается на хостинге Спринтхост