Яндекс.Метрика

ДЕНЬ МАТЕРИ В СЕЛЬСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ КУЛЬТУРЫ

МАМА! – В этом слове свет!

МАМА! Лучше слова нет!

МАМА! Кто роднее, чем она?

МАМА! У нее весна в глазах!

МАМА! На земле добрее всех!

МАМА дарит сказки, улыбку и смех!

Есть в ноябре очень добрый и понятный всем праздник, посвященный самому близкому и дорогому человеку – МАМЕ. С первых дней прихода в этот мир нас встречают мамины глаза, согревают мамины руки, оберегает от невзгод мамино сердце. Оно вмещает в себя наши радости и горести. Радостно трепещет, наблюдая наши первые шаги и первые маленькие победы. Мамы отличаются щедростью души, преданностью, взаимопониманием, любовью и великим терпением.

25 ноября 2018 года в 12.00час в Пятовском СДК совместно с ПятовскойСБ состоялся праздник, посвящённый МАМАМ. Мероприятие началось с сообщения  о том, что в России объявлен День матери, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября месяца.Дети очень вдохновенно читали стихи, пели песни и частушки о маме.

В этот же день в Курковичском сельском Доме культуры был проведён литературно-музыкальный вечер ко Дню матери «Песнь материнского сердца». В зрительном  зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.  Первыми на сцену вышли школьники, которые поздравили всех зрителей песней «Мама, будь всегда со мною рядом». Все концертные номера исполнялись с чувством любви, нежности, что вызывало у присутствующих одновременно и улыбку, и слезы. Концертная программа, посвященная такому дню, получилась особой, действительно яркой и масштабной.

Во всех учреждениях культуры Стародубского муниципального района с 21 по 25 ноября прошли мероприятия, посвященные Дню матери:

Концертная программа «Нет роднее мамы ничего на свете» (Елионский СДК), Литературно-музыкальная композиция «Главное слово в каждой судьбе» (Гарцевский СДК), Тематический концерт, посвященный Дню матери «С любовью к маме»(Дохновичский СДК), Вечер отдыха «Сердечко для мамы» (Чубковичский СДК),Концертная программа «Твоим теплом земля согрета» (Шкрябинский СДК),Литературно-музыкальная композиция «Милая мама моя»(Азаровский СДК), Концертная программа, посвященная Дню матери «Мамины руки»(ПонуровскийСДК), Литературно-музыкальная композиция «Берегите своих матерей»(Ломаковский СК),Концертная программа «Песнь материнского сердца»(Десятуховский СДК),Литературно-музыкальная композиция «Мама – нежное слово»(Запольскохалеевичский СДК) и  т.д..

Этот день один из самых трогательных дней году, когда мы выражаем свою любовь и благодарность мамам.

Оставить комментарий

*

code

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Сайт размещается на хостинге Спринтхост