Яндекс.Метрика

Акция «Vесна! Победа! Будущее…ЖиZнь!» в Стародубе

В феврале 2022 года Россия признала независимость Луганской и Донецкой Народных Республик, и, отвечая на просьбу их руководства о помощи, объявило о проведении специальной военной операции. В этом году мы не только празднуем Крымскую весну, мы празднуем Весну нашей надежды!
7 апреля в рамках проведения областного патриотического фестиваля «Vесна! Победа! Будущее…ЖиZнь!» на площади Советской г. Стародуба состоялся митинг-концерт. В центре города собрались представители трудовых коллективов и общественных организаций, волонтеры МБОУ «СОШ №2», кадеты ГБУ “Стародубский казачий кадетский корпус им. Героя Советского Союза А.И. Тарасенко», юнармейцы МБОУ «СОШ №1». Ребята построились в форме букв Z и V, а так же в форме цветов Российского флага в поддержку Президента России и Вооружённых сил Российской Федерации.
Со своими обращениями к собравшимся выступили Депутат Брянской областной Думы Ю.М. Никифоров, глава администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольный, почетный атаман Стародубского казачьего полка П.Ф. Лякун и главный врач Стародубской ЦРБ В.О. Задорожный.
На митинге – концерте звучали патриотические песни в исполнении народного ансамбля русской песни «Дубравушка: «Дай Бог мира и счастья России», «Многая лета», «Родная земля», «Катюша» и другие.
Эта патриотическая акция не просто собрала вместе пришедших на неё стародубчан, она объединила их чувством патриотизма, гордости за свою Великую страну и Президента В.В. Путина.

Оставить комментарий

*

code

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Сайт размещается на хостинге Спринтхост