Акция «Окна Победы» в Стародубском муниципальном округе

9 мая вся страна отмечает 77-годовщину Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Годы уходят, но память о подвиге  героев не меркнет. В канун праздника Дня Победы учреждения культуры Стародубского муниципального округа подержали Всероссийскую акцию «Окна Победы» #ДеньПобеды#ОкнаПобеды2022. Эта  акция сближает людей в великий для нас день. Искренние, творческие #Окна Победы объединят улицу, город и всю страну. В акции приняли участие  все работники и участники клубных формирований Домов культуры и сельских клубов. Украсили окна своих  учреждений узнаваемыми фигурами, поздравительными надписями, вечным огнем, салютом и рисунками. Тем самым  выразили благодарность всем, кто подарил нам мирное небо.

Мы искренне поздравляем наших Героев и говорим им: «Спасибо»!