Яндекс.Метрика

Уважаемые посетители Стародубского РДК!
С большим сожалением вынуждены довести до вашего сведения, что в связи с глобальной угрозой распространения короновируса COVID-19, компании-лидеры мирового и отечественного кинопроизводства, приняли непростое решение о переносе дат выхода крупных и ожидаемых премьер.
Старт фильмов “Тихое место 2”, “Мулан”, “Кролик Питер 2”, “Новые мутанты”, “Непосредственно Каха”, “На острие” отложены на неопределённое время. Очередной фильм о Джеймсе Бонде “Не время умирать” выйдет в ноябре 2020 года, а продолжение легендарной франшизы “Форсаж” зрители смогут увидеть только в следующем году.
Пока не идет речь о закрытии нашего учреждения. Мы будем работать до следующих распоряжений и постараемся предложить вам интересный и разнообразный репертуар.

В связи с глобальной угрозой распространения короновируса COVID-19 мы настоятельно рекомендуем:

– приобретать билеты в зрительный зал с оставлением не менее трёх свободных мест слева и справа;
– с пониманием отнестись к возможному решению кинотеатра об ограничении количества реализуемых билетов на один сеанс;
– воздержаться от посещения РДК в случае наличия симптомов, характерных для гриппа и ОРВИ.

В свою очередь, администрация Стародубского РДК предпримет все возможные профилактические меры по предотвращению новой короновирусной инфекции (проветривание помещений, обработка дверных ручек, поручней и перил дезинфицирующими средствами и др.)

Данные меры вызваны исключительно заботой о вашем здоровье.

Надеемся, что нам вместе удастся достойно преодолеть нелёгкий период борьбы с опасным недугом и через некоторое время вернуться к привычному образу жизни.

С уважением, ваш Стародубский РДК)

%d1%82%d1%80%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%bc19-20

Оставить комментарий

*

code

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Сайт размещается на хостинге Спринтхост