Яндекс.Метрика

30 мая в 11:30 на территории ФОК состоялись торжественные проводы футбольной команды СДЮСШ во главе с тренерами – преподавателями: Владимиром Александровичем Скоробагатым и Михаилом Валерьевичем Изотовым. Наша футбольная команда уехала  в город Смоленск на зональные соревнования Первенства России по футболу  среди спортивных школ сезона 2022 – 2023 годов  юношей 2008 года рождения.

Благодаря победе в футбольном турнире среди детско-юношеских команд Центрального Федерального округа на Кубок Главы города Брянска, который проходил с 13 по 15 мая, наша команда Детско- юношеской спортивной школы  получила право на участие в зональных соревнованиях Первенства России среди спортивных  школ юношей 2008 года рождения. В этих соревнованиях примут участие 9 команд  из разных регионов России: Орёл, Брянск, Смоленск, Калуга, Белгород.

С поздравительной речью ко всем ребятам обратились глава Стародубского муниципального округа Николай Никифорович Тамилин и глава администрации Стародубского муниципального округа Александр Владимирович Подольный.

Почётным гостем на мероприятии стал представитель КФХ «Фермерское хозяйство Пуцко» Пуцко Александр Александрович, который не первый год оказывает спонсорскую помощь команде. В знак уважения и благодарности полузащитник и капитан команды преподнесли ему памятные сувениры.

Болельщики дружно приветствовали команду спортивными лозунгами и аплодисментами. С гордостью родители провожали своих ребят. Атмосфера царила непринуждённая и радостная. Команду торжественно сопроводили в автобус, и когда он тронулся,  родители не сдерживали слёз радости и гордости. От всей души  мы желаем нашим юным футболистам проявить  твёрдую волю к победе,  показать  всё своё мастерство владения мячом.

Оставить комментарий

*

code

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Сайт размещается на хостинге Спринтхост