ЮЛИЯ МАЛИНОВА ВЫСТУПИЛА С БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ КОНЦЕРТОМ В СТАРОДУБЕ

14 мая с благотворительным концертом выступила выпускница Стародубской детской школы искусств имени А. И. Рубца Юлия Малинова. Творческий вечер под названием «Я лечу над Россией» состоялся в центральном Доме культуры города Стародуба.

Концерт прошёл на одном дыхании. Каждое произведение нашей талантливой землячки было наполнено глубиной и искренним переживанием. Благодарная публика, наслаждаясь душевным, проникновенным исполнением русских народных песен, не скупилась на аплодисменты. Так же  были исполнены произведения известных авторов: В. Высоцкого, А. Пахмутовой, Н. Кадышевой и других.

В творческом вечере ещё приняли участие образцовый хореографический ансамбль «Шалуньи» Стародубской ДШИ им. А. И. Рубца (руководитель Лариса Васильевна Воловик) и учащаяся отделения «Сольное пение» Анастасия Суржик. Напомним, что Юлия Малинова с отличием окончила московскую народно-певческую школу Владимира Девятова.

Талантливая девушка два раза принимала участие в проекте «Синяя птица» и успешно выступала в других телепроектах. Она является лауреатом II степени Х Всероссийского конкурса исполнителей народной песни имени Л. А. Руслановой. Сейчас наша землячка обучается в Российской академии музыки имени Гнесиных  и  является  солисткой  Центрального  концертного  образцового  оркестра  ВМФ  России  им. Н.А. Римского – Корсакова.