Яндекс.Метрика

ЦВЕТИ НАШ БРЯНСКИЙ КРАЙ!

17 сентября — особая дата в истории нашего края. В этот день, 77 лет назад, войсками Брянского фронта были освобождены от немецко-фашистских захватчиков города Брянск и Бежица. Это значимое событие стало еще одним шагом на пути к Великой Победе, в приближение которой внесли неоценимый вклад наши земляки, стойко сражавшиеся в рядах Красной армии, партизанских отрядах и подпольных организациях, самоотверженно трудившиеся в тылу.
В этом году в Стародубском муниципальном округе этот праздник проходит не столь масштабно, как обычно, из-за угрозы распространения коронавируса. Обошелся он без традиционного парада и многочисленных народных гуляний в городском парке. Тем не менее, для Стародубчан на центральной площади города состоялся праздничный концерт с участием народного ансамбля русской песни «Дубравушка», Стародубского ЦДК и воспитанников ДШИ имени А.И Рубца.
Собравшихся на площади поздравил ВРИО главы администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольный. Он выразил слова благодарности ветеранам ВОВ и труженикам тыла, за то что выстояли и победили, пожелал всем мира, здоровья и процветания.
Песни военных лет, патриотической тематики, народные хиты и задорные хореографические композиции не оставили равнодушным ни одного из присутствующих на концерте.

Оставить комментарий

*

code

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Сайт размещается на хостинге Спринтхост