ХОР ВЕТЕРАНОВ «ДУША ВЕТЕРАНА» В ДЕМЬЯНКАХ

3 ноября 2019 года продолжились выездные концерты  хора ветеранов  «Душа ветерана» Стародубского межпоселенческого районного Дома культуры. Активные участницы хора  своим выступлением украсили предпраздничный вечер жителей села Демьянки. Творческие, интересные номера, смена костюмов, новые стихи и песни  порадовали селян.

Зрители разного возраста, слушая юмористические номера,  получили заряд положительных эмоций. В этот день Дом культуры был наполнен атмосферой хорошего настроения, улыбками, радостью зрителей. Несмотря на свой  преклонный возраст, самодеятельные  артисты старались подарить гостям свою радость, благодарность и доброту. Сколько душевной теплоты было в голосах  вокалистов. Благодаря зажигательной энергетике и таланту выступавших, то и дело слышались восторженные аплодисменты публики, и весь концерт прошел на одном дыхании.