«С ЛЮБОВЬЮ К ОТЕЧЕСТВУ И НАРОДУ»

«С  любовью к отечеству и народу»–  так  назывался  праздничный  концерт,  посвященный  Дню  народного  единства  и  открытию  обновленного  учреждения  после  ремонта, который состоялся 1 ноября в Стародубском районном Доме культуры.   До  начала  мероприятия  в  фойе  РДК  была оформлена  выставка  картин мастеров  народного  творчества,  звучала  музыка.

Ведущие  мероприятия  рассказали  собравшимся  о  том,  как  возник  праздник  народного  единства,  за  счет  каких  программ  и  средств  производился  ремонт  Дома  культуры.

Глава  Стародубского  муниципального  района,  секретарь  Стародубского  отделения  партии  «Единая  Россия»  В.В. Ковалёв  и  заместитель  руководителя  регионального  комитета  партии  «Единая  Россия»  В.О. Михеенко  поздравили  Стародубчан  с  праздником  и  подарили   районному  ДК  ноутбук. Ремонт  производился  в  рамках  проекта  партии  «Единая  Россия» – «Культура  малой  Родины».

Главы  администраций  района  и  города  Т.А. Серяк, Д.В. Винокуров  приветствовали  зрителей  в  зале  и  в  связи  с  75-летием  освобождения  Брянской  области  от  немецко-фашистских  захватчиков  наградили  памятной  медалью  «В  честь  подвига  партизан  и  подпольщиков»,  жителей  района  и  города:  Н.В. Субботкина, Т.И. Горбачеву, Н.Г. Баранову, В.И. Лужкова, С.В. Шклярова  и  других.

Полный  зал  зрителей  восторженно  приветствовал  творческий  коллектив  Погарского  районного  Дома  культуры.  В  концертной  программе  артисты  из  Погарского  района  продемонстрировали  высокое  исполнительское  мастерство,  в  каждой  песне  прослеживалась  любовь  к  Отечеству  и  народу. Мы  благодарим  наших  соседей  из  Погарского  района,  с  которыми  периодически  обмениваемся  концертами  и  надеемся  на  дальнейшее  сотрудничество.