Яндекс.Метрика

Сотрудники Госавтоинспекции отмечают свой праздник

Практически у каждой профессии есть свой особый день в году. Есть он и у сотрудников Госавтоинспекции – это 3 июля. Именно в этот день они отмечают День ГИБДД (ГАИ).
Эта дата постоянная и из года в год не меняется — другими словами, она прочно зафиксирована в праздничном календаре, хотя и не является официальным выходным днём. Но от этого День ГИБДД не становится менее значимым, ведь цель данного праздника — напомнить обществу о важной роли этой структуры в обеспечении безопасности дорожного движения.
В этот день на центральной площади города возле районной администрации состоялся торжественный сбор сотрудников ГИБДД отдела МО МВД России «Стародубский». В торжественной обстановке поздравили виновников праздника и вручили почетные грамоты глава района Н.Н. Тамилин и глава администрации района, почетный гражданин города Стародуба генерал – майор полиции в отставке А.В. Подольный.
Личный состав поздравил начальник межмуниципального отдела МВД России «Стародубский», полковник полиции М.И. Тагунец и согласно приказа о поощрении сотрудников, вручил почетные грамоты.
Не забыли в этот день и о ветеранах службы ГИБДД. Майору милиции в отставке, Борздому Сергею Григорьевичу и капитану милиции в отставке Халепо Ивану Михайловичу, были вручены «Памятные адреса».
В завершении торжественного мероприятия к словам поздравлений присоединились артисты Стародубского РДК. Они подарили собравшимся свои музыкальные подарки и хорошее настроение на весь день!

Оставить комментарий

*

code

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Сайт размещается на хостинге Спринтхост