Яндекс.Метрика

СОВЕЩАНИЕ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ

6 февраля в зрительном зале  районного Дома культуры состоялось совещание работников сельских Домов культуры, сельских клубов и библиотек Стародубского района.

Основной темой повестки дня было подведение итогов работы учреждений культуры за 2018 год и перспективные планы на 2019 год.

Заведующая организационно-методическим отделом Т.С.Моисеенко осветила  деятельность учреждений культуры в ушедшем году, дала методические рекомендации по составлению перспективных планов на 2019 год.

Методист по информационно-аналитической деятельности Н.В.Крофта проанализировала сдачу информационно-аналитических отчетов за 2018 год и дала методические рекомендации по составлению текстовых отчетов.

Художественный руководитель районного Дома культуры В.А. Мацепуро поделился методическими рекомендациями «Как найти сценарий праздника в сети ИНТЕРНЕТ».

Состоялся открытый, заинтересованный разговор о достижениях, проблемах и тесном взаимодействии всех структурных подразделений сферы культуры.  От сотрудников учреждений прозвучало много вопросов, на каждый из которых  дан аргументированный ответ.

И.о. директора МБУК СМРДК А.Ф.Козленок проинформировала собравшихся об изменении в системе оплаты труда, нацеливала на соблюдении трудовой дисциплины и распорядка на рабочих местах, подвела итоги работы учреждений культуры за 2018 год и обсудили план дальнейшего функционирования учреждений культуры на 2019 год.

Оставить комментарий

*

code

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Сайт размещается на хостинге Спринтхост