ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ К 25-летию КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

12 декабря, зал районного Дома культуры в очередной раз собрал многочисленных зрителей разных поколений и возрастов. Они принимали поздравления и музыкальные подарки в честь главного государственного праздника — Дня Конституции, которой в этом году исполнилось 25 лет.

В  начале вниманию присутствующих был представлен видеоролик о великой и многонациональной России, а также об истории главного документа нашей страны.

С праздником жителей Стародубщины поздравил депутат областной думы от партии «Единая Россия» Эдуард Дуданов и вручил от регионального парламента благодарственные письма нашим землякам за многолетний и добросовестный труд.

Эстафету поздравлений продолжила глава администрации района Татьяна Серяк. Она отметила, что в зале сегодня присутствует много молодежи, от которой зависит будущее нашей страны, а чтобы Россия и в дальнейшем была Великой державой, нужно быть патриотами своей Родины, любить свою Родину. Слова искренней благодарности Татьяна Александровна адресовала людям старшего поколения, ветеранам,  и  всем, кто сейчас работает в разных отраслях и своим трудом прославляет наш край.

Также с праздником всех присутствующих поздравил заместитель главы администрации города Вадим Покаместов.

Замечательную концертную программу подготовили работники районного Дома культуры, народный ансамбль «Дубравушка» Стародубского РДК, народный ансамбль «За околицей» Левенского СДК, дуэт Мишковского сельского ДК Ольга Козленок и Дарья Кравченко, хореографический коллектив «БЛЕК-ФОКС» Меленского СДК, хор «Душа ветерана», ансамбль «Шалуньи» Стародубской ДШИ им. Рубца и другие артисты.