ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ К ДНЮ МАТЕРИ В СТАРОДУБСКОМ РДК

Каждый из нас на протяжении всей жизни несёт в душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы.

22 ноября в Стародубском районном Доме культуры состоялся концерт, посвященный самым любимым, дорогим, милым мамам под названием «Как прекрасно слово «мама».

Мероприятие началось с танцевальной композиции «Мама» в исполнении воспитанников детского сада «Сказка» г. Стародуба.

В праздничный вечер прозвучали теплые слова поздравлений от главы Стародубского района Николая Тамилина, главы города Стародуба Тамары Сорокваши, заместителя главы администрации города Стародуба Вадима Покаместова, представителя администрации Стародубского района Альбины Ревковой. Они выразили признательность женщинам — мамам за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелали здоровья, успехов и счастья. В торжественной обстановке прошло награждение многодетных матерей за достойное воспитание детей и укрепление семейных ценностей Почётными грамотами администраций города и района.

Праздник получился торжественным и ярким. Трогательных слов, звучавших со сцены, удостоились женщины, испытавшие счастье материнства. Их благодарили за тёплые чувства, нежные эмоции, заботу и внимание о детях.

Атмосферу добра и света в зале на протяжении всего мероприятия создавали ведущие Виктор Мацепуро и Анастасия Лисеенко. Музыкальные поздравления, звучащие в этот день со сцены, были проникнуты любовью, огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям — мамам. Зрители с большим удовольствием смотрели номера художественной самодеятельности в исполнении Инги Шатровой (Меленский СДК), Екатерины Пешей (Левенский СДК), Светланы Кузнецовой (Остроглядовский СК), Варвары Смольской (д/с «Сказка»), Даниила Фетисова, хореографического коллектива «Веснушки» ДШИ им. А. И. Рубца (художественный руководитель Людмила Боровик), Натальи Иценко, Галины Коробок (д/с «Берёзка), дуэта «Юдоль», воспитанников Стародубского казачьего кадетского корпуса и д/с «Берёзка», вокального ансамбля «За околицей» (Левенский СДК»), народного ансамбля русской песни «Дубравушка». После каждого выступления не стихали аплодисменты. Концерт получился поистине особым, ярким и добрым!