Яндекс.Метрика

Праздничный концерт в Мишковке

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно  не будут. День матери – это праздник безграничной и всеобъемлющей родительской любви, символизирующий великую силу материнства, вечных семейных ценностей. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не бывают.
24 ноября в 19.00 час. в Мишковском СДК состоялся праздничный концерт, посвящённый самым дорогим и любимым людям – нашим мамам.

Праздничный концерт начался с театрализованного пролога о том, что же  значит мама в жизни каждого человека. Мама – самый родной на свете человек. Сколько всего вложено в это слово…  Но самое главное то, что своей жизнью мы обязаны ей, Маме. Первыми на сцену вышли хореографическая группа «Микс» с танцевальной композицией «Баю –бай» и младшая танцевальная группа «Кроха» с танцем «Дети неба» , которые тронули до глубины души всех зрителей красивым танцами.

На праздничном концерте  присутствовали гости: глава Десятуховской сельской администрации Авдеенко А.Г. и глава  Десятуховского сельского поселения Середа Т.В.

Они поздравили  всех присутствующих женщин- матерей с праздником пожелав,  мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы.

.  Народный ансамбль «Ивушки» своими задорными и веселыми песнями зажег в зале теплые улыбки не только мам и бабушек, но и мужчин присутствующих в зале.   В исполнении семейного ансамбля «Родичи» очень трогательно  прозвучали песни «Мама» и  «Очаг». Солисты  Кравченко  Даша с песней « Мама-мамочка», Авраменко К. ,Авраменко О., Шакало Т.А., Овсяников А.,  солисты Приходько Софья и Перешивко  с задорным   танцем «Кумушки».

Атмосфера добра и света царила в зале на протяжении всего мероприятия. Музыкальные поздравления, звучащие в этот день со сцены, были проникнуты огромной любовью и признательностью к самым родным и близким людям — мамам.  Кульминацией завершения праздничной программы  стал танец «Да я мать и я умею танцевать» в исполнении всех участниц, которые являются мамами и бабушками. Участники художественной самодеятельности постарались подарить зрителям праздник, и у них это получилось

Концерт получился поистине особым, ярким и добрым. Праздник прошел на ура!

 

Оставить комментарий

*

code

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Сайт размещается на хостинге Спринтхост