Яндекс.Метрика

Праздник праздничных людей

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий. Один государственный деятель сказал: «Культура – это то, что остаётся, когда всё остальное забывается».

30 сентября 2020 года в Центральном Доме культуры было многолюдно и весело. Звучала музыка, в фойе праздничная атмосфера. Работники культуры в своих лучших нарядах собирались в зале.

День работника культуры Брянской области –  праздник молодой и особенный. В этот день работников культуры Стародубского муниципального округа пришли поздравить представители власти: ВРИО главы Стародубского муниципального округа А.В. Подольный и глава города Стародуба Т.А. Сорокваша. Они выразили слова искренней благодарности за плодотворный и нужный людям труд, за талант и мастерство, постоянный творческий поиск, искреннюю преданность профессии, готовность и впредь служить целям сохранения культурных традиций нашего района.

Начальник отдела культуры, туризма, молодежной политики и спорта Г.А. Панченкова вручила Благодарности за активное участие в подготовке к открытию объектов социальной сферы на территории города и района и подарила всем праздничное настроение.

Уважаемые работники культуры Брянской области! Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, Брянщина живёт интересной жизнью. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаёте людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.

Примите от коллектива Стародубского центрального Дома культуры пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческих успехов и новых достижений! Добра, благополучия и любви!

Оставить комментарий

*

code

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Сайт размещается на хостинге Спринтхост