ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «ОХ, УЖ ЭТИ ДЕТКИ».

1 июня 2019 года в Пятовском  сельском  Доме культуры,  в   День защиты детей, состоялась  конкурсно-игровая программа «Ох, уж эти детки».  Танцевальный зал  СДК, был празднично оформлен  шарами, детскими  рисунками,  цветами.  Постарались  детьми  и  сотрудниками  ДК  и  библиотеки.

Поздравить  детей  с  праздником  пришли  персонажи: Сказочница и Сластена, в роли  которых были работники Дома культуры.  Они  играли  с  детьми, устраивали  спортивные  состязания, загадывали  загадки.   Все  дети  активно  участвовали  в  развлекательной  программе  и,  благодаря    их  стараниям,  к  ним  пожаловало  Лето  и принесло с собой солнышко, радость  и  тепло. Самым  ответственным моментом на празднике стал  конкурс рисунков на асфальте,  где  дети  проявили  свои  творческие  способности.

Весело  и  задорно  участники  танцевали  под  мелодию  «чунга-чанга», с  удовольствием принимали активное участие  в  играх  и   викторинах.  В игре «Лучшая фигура» победителей наградили   призами. Праздник был  хорошо  подготовлен  и ни один ребенок не остался без внимания.  Конкурсно-игровая программа завершилась вручением всем детям  красочных  воздушных шаров  и  сладостей.