Яндекс.Метрика

«ДОЧЬ И ПАДЧЕРИЦА»

28 июля  в Левенском  Доме Культуры  участники театральной студии «Вдохновение» показали  кукольный спектакль «Дочь и падчерица» по мотивам русской народной сказки .

Ребята проявили свою творческую активность, умения и навыки, фантазию и воображение, свой  интерес  к театрально-игровой деятельности. Показали, что добро побеждает зло, как бы ни складывались обстоятельства.

На мероприятии присутствовало 48 человек, в том числе  начальник отдела культуры и спорта Стародубского муниципального  района  А. В. Сарамбаева  и заведующая  организационным  методическим  отделом Стародубского  районного Дома культуры  Т. С. Моисеенко.

Для спектакля были подготовлены красочные декорации и куклы. Для более полного восприятия сюжета,  во время спектакля звучала музыка.

Ребята   любят смотреть спектакли кукольного театра, он им близок, понятен, доступен. Дети видят на ширме знакомые и любимые куклы-персонажи: мишку, мышку, собачку, внучку, бабушку и дедушку, которые ожили, задвигались и заговорили, стали еще привлекательнее и интереснее. Именно в этом возрасте очень полезно показывать детям примеры дружбы, доброты, правдивости и трудолюбия.

Маленькие зрители с большим интересом смотрели кукольный спектакль, он им очень понравился. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение, особенно в конце мероприятия, когда участники спектакля  бросили из-за ширмы  в зал детям разноцветные воздушные шары.

Оставить комментарий

*

code

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Сайт размещается на хостинге Спринтхост