ДЕНЬ СОСЕДЕЙ В СТАРОДУБСКОМ РАЙОНЕ

31 мая 2019 года  работники  Десятуховского  СДК  и библиотеки провели в посёлке Десятуха  музыкальную акцию к международному Дню соседей «А у нас во дворе». Ведущие рассказали о возникновении праздника, когда и как его стали отмечать в России и, в частности, в Стародубском районе. Свои зажигательные песни для добрых соседей исполнили вокальный ансамбль «Яблоневый цвет». Гости нашего двора пели песни под баян, танцевали, играли в весёлые игры, рассказывали весёлые истории и по-соседски общались за столом. Соседи с удовольствием приняли участие в игре «Приглашу соседа на весёлую беседу». Для многих этот праздник был неожиданным, но все с удовольствием провели время в кругу друзей-соседей.

Весенняя погода и праздничная атмосфера подарили всем присутствующим массу положительных эмоций и отличное настроение.