Яндекс.Метрика

«ВЫ СЛУЖИТЕ ДОСТОЙНО, РЕБЯТА»

20.06.2018. в районном Доме культуры состоялась  концертно–тематическая программа «Служить России», посвящённая проводам юношей в армию. В этот день призывники и их родители услышали много добрых, важных слов.

Со словами напутствия к призывникам обратился военный комиссар по Стародубскому району Брянской области  Евгений Евгеньевич Снытко, так же он пригласил прибывшего из армии солдата, накануне вернувшегося из рядов российской армии, рассказать  призывникам о предстоящей службе. Выступили руководители района и города : Владимир Васильевич Ковалёв и Тамара Андреевна Сорокваша. Так же к призывникам обратились  председатели общественных организаций: председатель совета ветеранов войны труда и правоохранительных органов Виталий Владимирович Жеребцов,  председатель Совета  ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство» Александр Викторович Алдошин и член призывной комиссии, представитель комитета солдатских матерей  Нина Михайловна Швед.

Общественная организация «Союз женщин» Стародубского района во главе с Екатериной Игнатьевной Грабельниковой подарили призывникам скромные  синие  платочки, изготовленные своими руками и цветы, собранные на просторах родной Стародубщины,  которые будут напоминать о доме и родном крае.

В зале присутствовали матери воинов, которые погибли при защите интересов нашей Родины, в знак уважения под аплодисменты зала призывники вручили им цветы. С напутственным словом к новобранцам обратились представители силовых структур города и района.

На протяжении всего праздника звучали музыкальные поздравления от воспитанников ЦЭВД «Весёлый экипаж» и солистов районного Дома культуры.

В завершении программы представители власти района и города вручили памятные подарки, а  настоятель Никольского храма иерей Эдесий вручил именные иконки. Была сделана общая фотография на память.

Призывники получили много пожеланий, напутственных слов, подарков, а главное – заряд хорошего настроения на целый год службы!

Оставить комментарий

*

code

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Сайт размещается на хостинге Спринтхост