Артисты из Погара в Стародубе

22 сентября, продолжением праздничных мероприятий, посвященных Дню освобождения Стародубщины от немецко-фашистских захватчиков, стал двухчасовой вечерний концерт в городском парке. Его открыли песней «С чего начинается Родина» солисты народного ансамбля русской песни «Дубравушка» центрального Дома культуры.
После выступления наших артистов, полуторачасовой программой порадовали стародубчан гости Погарского районного Дома культуры. В исполнении народного ансамбля русской песни «Сударушки» и его солиста Олега Киреева прозвучало много современных, полюбившихся нашему поколению песен. Мощным голосом порадовала зрителей солистка Наталья Путренкова и другие исполнители.
Нельзя не отметить выступление лауреатов международных, всероссийских, межрегиональных, областных и районных смотров, конкурсов и фестивалей Виктории Ворониной и Марии Хаюзко, которым зрители аплодировали стоя. Зрители тепло встречали выступление каждого артиста, дарили цветы и улыбки.
В завершение концертной программы первый заместитель главы муниципального округа Дмитрий Винокуров от души поблагодарил руководителя Светлану Николаевну Картель и артистов Погарского РДК за прекрасные выступление, минуты отдыха и пожелал им творческих успехов и новых встреч на стародубской земле.