Яндекс.Метрика

«Раз, два, три, ёлочка – гори!»

В Стародубе на площади Советской установили и торжественно зажгли яркими новогодними огнями главную елку и всю праздничную иллюминацию — украшение завершили 11 декабря 2020 года. Этот день считается стартом цикла Новогодних мероприятий в Стародубским муниципальном округе.

Открыл мероприятие символ Нового года – бычок Федя, который помог ожидающим зрителям согреться с помощью забавных танцев и интерактивов.

Продолжилось новогоднее чудо «Парадом Дедов Морозов и Снегурочек», в котором приняли участие 14 бюджетных организаций Стародубского муниципального округа: школы, детские сады, казачий кадетский корпус, Крюковский СДК и Главные Дед Мороз и Снегурочка из Стародубского ЦДК.

Благодаря Главному Деду Морозу, по команде «ёлочка – гори!» Ёлка засияла огоньками, а ВРИО главы администрации Стародубского муниципального округа Александр Владимирович Подольный и  Глава Стародубского муниципального округа Николай Никифорович Томилин помогли зажечь новогоднюю иллюминацию!

Здесь же, было объявлено начало смотра-конкурса на лучшее  оформление зданий и помещений муниципальных учреждений и прилегающих к ним территорий среди муниципальных образований Стародубского муниципального округа в преддверии  новогодних   и   рождественских   праздников, что послужило стартом цикла Новогодних мероприятий на Стародубщине!

Вокруг ёлки долго водили хоровод и пели всеми любимые песни из советских фильмов и популярные мелодии начала 2000х годов.

Включение иллюминации и ёлочки засняли на видео. Поэтому ждите наш репортаж о приключениях Главной Новогодней ёлки Стародуба на нашем канале: https://www.youtube.com/channel/UCexnStj8Vqj1lpAuobgrRRg

Оставить комментарий

*

code

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Сайт размещается на хостинге Спринтхост