Яндекс.Метрика

«Праздник к нам приходит»

Подготовка к встрече Нового Года в г. Стародубе началась, конечно, с встречи самой главной красавицы – Елочки – 2021г. на центральной площади 8 декабря.

В ожидании чуда на площади собрались дети всех городских школ, которые ответственно подготовились ко встрече. Ребята нарядились в новогодние костюмы и с частушками, перетанцовками ждали начала мероприятия.

Первыми на площадке появились лесные звери Мишка и Зайчик, которые накануне нашли в сказочном лесу самую высокую, самую пушистую елочку. Появляется Сорока с плохой новостью о том, что сани Дедушки Мороза в дороге сломались и он не может доставить зеленую красавицу из леса. Но на помощь к нему пришел А.В. Подольный и с огромной радостью предоставил транспорт. И вот наконец-то появляется Дедушка Мороз, а за ним огромная Елочка. Школьники заворожено наблюдали за тем, как на огромной машине появилась Елочка на площади. Завершилось радостное действие зажигательными танцами лесных героев и воспитанников ДШИ. А после, Дедушка Мороз, вместе с А.В. Подольным, проследовали на выставку «Новогодняя игрушка добра», которую организовали сотрудники ЦДЮТ, все игрушки с которой теперь украшают Елочку у Центрального Дома культуры.

Оставить комментарий

*

code

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Сайт размещается на хостинге Спринтхост