Яндекс.Метрика

Праздник для детей

  Вот и наступило долгожданное лето. С целью организации досуга детей и подростков в летний период отделом культуры, туризма, молодёжной политики и спорта и центральным Домом культуры проводится конкурс «На лучшую постановку работы учреждений культуры с детьми в летний период».

 9 июня работники Дохновичского СДК дали старт этому конкурсу. С игровой программой «Трям! Здравствуйте!» в гости к детям, посещающим оздоровительный лагерь Дохновичской СОШ пришли Кот Леопольд, Мыши и Карлсон. Они предложили ребятам различные игры и конкурсы: игра с мячом «Кенгуру»,  прыжки в мешках «Кто быстрее?», танцевальный марафон «Поменяйся юбкой», командную игру «Добеги до стула». С удовольствием дети приняли участие в танцевальных разминках «Макароны» и «Фиксики»,  а также ответили на вопросы музыкальной викторины «Мой любимый мультфильм, его герой и песня».

 В заключении игровой программы участники исполнили песню «Улыбка» из мультфильма «Крошка Енот».  Получив сладкие призы от сладкоежки Карлсона с хорошим настроением все участники и зрители расстались с любимыми героями.

Оставить комментарий

*

code

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Сайт размещается на хостинге Спринтхост