Яндекс.Метрика

Поздравления с 9 мая ветеранов

День Победы – один из великих праздников! В этот день самые теплые слова признательности и благодарности звучат в адрес ветеранов. Дорогие наши ветераны, мы чтим и помним Ваш Подвиг во имя спасения Родины.

День Победы  – единственный праздник, который мы встречаем со слезами на глазах. Это потому, что память о войне отзывается болью в нашей душе, а Победа наполняет чувством гордости наши сердца.

День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. В этот прекрасный день поздравить наших ветеранов: Здоровцова Петра Петровича, Копылова Василия Даниловича, Романенко Петра Артемовича, Черкай Михаила Наумовича с 77-ой годовщиной Великой Победы приехали: глава администрации округа А.В. Подольный, глава округа Н.Н. Тамилин, прокурор Стародубского района Е.Г. Дюбко, военный комиссар Е.Е. Снытко, заместитель главы администрации Е.М. Бурая совместно с ансамблем «Дубравушка». В знак признания и уважения ветеранам вручили памятные подарки, букеты цветов, открытки от имени Губернатора Брянской области А.В Богомаза и от администрации округа с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. Ансамбль «Дубравушка» исполнил для ветеранов и всех гостей фронтовые песни. Учащиеся школ подарили ветеранам цветы и прочитали стихи со словами благодарности.

Оставить комментарий

*

code

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Сайт размещается на хостинге Спринтхост