Яндекс.Метрика

ОФОРМЛЕНИЕ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ К НОВОМУ ГОДУ И РОЖДЕСТВУ.

Новогодние и Рождественские праздники являются самыми желанными и долгожданными для каждого человека, независимо от его возраста и социального статуса. Каждый ребенок обожает новогодние торжества  и относится очень трепетно и с волнением к подготовке к ним.  Поэтому  всем хочется сделать все возможное для того, чтобы Новый год и Рождество встретить в комфортной и красивой, по-настоящему праздничной обстановке. Чтобы праздник удался, подготовкой к нему  занимаются  заблаговременно. Только в этом случае можно  получить истинную радость от созерцания красиво оформленных зданий и территорий.

Творчески  и  креативно  подошли  в  конце  2018  года  все  учреждения  культуры  района  к  оформлению  зданий  и  прилегающих  к  ним  территорий.  Многие  сельские  учреждения   ярко  украшены  светодиодными  гирляндами,   и с наступлением темноты  погружались  в яркий и красочный свет, который дарил  волшебную сказку детям  и обеспечивал  радостное   настроение взрослых. Радовало  глаз  новогоднее  оформление  районного  Дома  культуры,  Меленского,  Мишковского, Десятуховского, Левенского, Запольскохалеевичского, Дареевичского,  Пятовского, Дохновичского, Курковичского, Крюковского, Понуровского, Елионского  и  многих других  сельских  учреждений  культуры.   Яркие  афиши, нарядные  ёлки  и  красиво  оформленные  витражи  окон  снежинками  из  бумаги,  дарили   праздничное  настроение, привлекая внимание окружающих, и создавая вокруг атмосферу добра  и  позитива.

Много выходных дней в дни новогодних и рождественских праздников у всех работающих. Также долгожданные зимние каникулы у школьников выпадают как раз на все праздники. У людей приподнятое отличное настроение. Дети и взрослые посещают мероприятия, проводимые в клубах и Домах культуры, где  можно  сделать  красивые фотографии  с  персонажами  в  красочных  костюмах  и  оформленых  фотозонах.

Новый год в  Стародубском   районе  всегда проходит весело, активно, творчески!

1 комментарий к “ОФОРМЛЕНИЕ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ К НОВОМУ ГОДУ И РОЖДЕСТВУ.

Оставить комментарий

*

code

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Сайт размещается на хостинге Спринтхост