Яндекс.Метрика

«НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ЗРИТЕЛЯМ!

27 декабря 2019 года  в Стародубском  районном Доме культуры состоялся большой Новогодний концерт.  Традиционно он проходит в теплой и дружеской атмосфере. И этот год не стал исключением.

На празднике присутствовали заместитель главы администрации Стародубского района по социальным вопросам Альбина Ревкова и заместитель главы администрации г. Стародуба Вадим Покаместов. Они пожелали всем присутствующим крепкого здоровья, отличного настроения, счастья и удачи в Новом году.

После поздравлений представителей власти города и района эстафету подхватили артисты районного Дома культуры. Поздравить жителей пришли не только взрослые и именитые артисты, но и юные таланты. Дети представили на суд зрителей  зажигательные номера, которые не оставили равнодушным ни одного зрителя.

Концертная программа длилась  1,5 часа. Своё  мастерство  зрителям  подарили  Анастасия  Сарамбаева,  Надежда  Скрипицына, Галина  Коробок, Нина  и  Елена  Павловы, Петр  Фиц, Елена  Галискарова,  Владимир  Довлятов,  Дарья  Кравченко,  Даниил  Фетисов,  «Веселый  экипаж»  и  другие. Участники  концерта подарила всем приглашенным отличное настроение, веру в добро и счастье.

Оставить комментарий

*

code

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha

Сайт размещается на хостинге Спринтхост