Концерты в единый День голосования!

8  сентября   с  самого  утра  на  избирательных  участках  звучала  музыка,  царила  праздничная  атмосфера.

Для обеспечения торжественной атмосферы, создания праздничного настроения у избирателей  силами творческих коллективов  учреждений  культуры  Стародубского  района  были подготовлены и проведены концертные  программы, выставки.  Концерты были даны на всех избирательных участках,  которые  расположены  в  учреждениях  культуры.       Перед   избирателями   села  Гарцево  и  села  Пестриково  выступал  народный  ансамбль  русской  песни  «Дубравушка»,  Стародубского  РДК,  хор  ветеранов  «Душа  ветерана»,  своими  песнями  радовал   избирателей  Новомлынки  и  Красного  поселка,  творческий  коллектив  Курковичского  СДК  выступил  перед  жителями  своей  деревни  и  в   Демьянках,  народный  фольклорный  ансамбль  «Родники»,  Каменского  СДК,  выступил  в  с. Запольские  Халеевичи,  коллектив  Крюковского  СДК  в  сёлах  Логоватое  и  Чубковичи  и  на  других   избирательных   участках  выступали  коллективы  Ломаковского, Меленского, Шкрябинского,  Мишковского, Дохновичского, Дареевичского, Селищанского, Новосельского, Алейниковского  сельских  учреждений  культуры.

На   выборы   жители   сёл  приходили   семьями, с детьми, активность проявляли   и впервые голосующие  молодые  люди.  Все   с большим удовольствием слушали  патриотические   и  лирические песни, подпевая знакомым мотивам. Выступление артистов сопровождалось  громкими аплодисментами. Концерты  получились   яркими  и интересными, вызвав немало добрых слов и эмоций у зрителей.   Даже в такой серьёзный и ответственный день  хорошие  песни  радовали  и  поднимали  настроение!