День матери в Стародубском районе

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Новый праздник,  День матери,  постепенно входит в наши дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо прошли мероприятия, посвященные этому Дню, в учреждениях культуры Стародубского муниципального района.

С 23 по 26 ноября 2017 года в сельских учреждениях культуры состоялись праздничные концерты, литературно-музыкальные композиции, тематические вечера, беседы, вечера-встречи, развлекательные программы,  посвящённые Дню матери. На мероприятиях чествовали многодетных матерей, молодых мам. Им вручались грамоты и  благодарственные письма от администраций сельских поселений.

В программе мероприятий были включены номера художественной самодеятельности: песни, танцы, частушки, инсценировки, стихотворения, пожелания.

Праздничные мероприятия получились красивыми и добрыми, ведь артисты дарили свои поздравления самым дорогим, самым любимым людям – мамам.