В СТАРОДУБЕ ЧЕСТВОВАЛИ ТРУЖЕННИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБОТКИ

28 ноября, в  Стародубском РДК прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Поздравить тружеников села прибыли Герой Социалистического Труда, Почетный гражданин Брянской области, генеральный директор ООО «Красный Октябрь» Георгий Константинович Лобус, глава района Николай Тамилин, глава администрации района Александр Подольный, и. о. главы администрации города Дмитрий Чемерис, начальник управления сельского хозяйства Стародубского района Галина Пуздрова и другие.

Самым достойным представителям АПК были вручены Почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма Министерства сельского хозяйства, губернатора Брянской области, департамента сельского хозяйства, районной, городской администраций и Совета народных депутатов города и района.

Большую и разнообразную праздничную программу для тружеников полей и ферм, а также для работников перерабатывающей промышленности приготовили работники культуры. Творческие коллективы и солисты РДК, детской школы искусств им. А. И. Рубца, Меленского, Мишковского, Левенского, Десятуховского и Остроглядовского сельских Домов культуры порадовали зрителей яркими концертными номерами. Со сцены звучали песни, воспевающие труд земледельца, животновода, родную землю. Прекрасные выступления зарядили зрителей не только праздничным настроением, но и позволили ненадолго отвлечься от непростых трудовых будней.